Mitgliederliste Regattapool Segel Club Männedorf (RPSCMd)

Nur mit Memberpasswort einsehbar. Mailverteiler mit allen gelisteten Mailadressen: rpscmd@segelclub.ch
Name
Adresse
Telefon P
Telefon M
Telefon G
Fax
E-Mail
Internet
SwissSailing-Nr.
Gewicht, Geb.
Bögeholz Sven
Haldenstrasse 14
8708 Männedorf
044 844 30 81
079 507 05 06


sven_boegeholz@hotmail.com

49323
82 kg, ?
Brühwiler Adrian
Kleindorfstrasse 12i
8707 Uetikon am See
044 790 38 11
079 403 57 15
044 659 35 72

fam.bruehwiler@swissonline.ch
(adrian.m.bruehwiler@swisscard.ch)
18428
99 kg, 6.10.64
Ebert Mandy
Studackerstrasse 21
8038 Zürich

076 610 70 99

mandy.kathrin.ebert@gmail.de
56883
48 kg, 3.3.81
Elsensohn Bertram
Neuhofstrasse 2
8708 Männedorf
043 810 53 13
079 788 30 93
055 25 36 423 bertram.elsensohn@foampartner.com
bertram.elsensohn@bluewin.ch
41666
84 kg, 12.8.67
Herrmann Nathalie
Bodmerweg 18
8706 Meilen
 
079 636 59 74
 

nherrmann@gmx.ch
nathalie.herrmann@havasmedia.com
13988
59 kg, 18.1.71
Hofer Alexander
Drusbergstrasse 26
8703 Erlenbach
043 277 98 22
079 209 49 38
043 277 98 20
043 277 98 21
ahofer@ahimpuls.com
www.ahimpuls.com
33783
80 kg, 22.10.62
Keel Daniel
Wislistrasse 7a
9442 Berneck
071 744 47 03
076 399 50 35
+423 377 26 42

webmaster@segelclub.ch
www.segelclub.ch/keel
4494
95 kg, 26.2.71
Krumeich Berthold
Rohrhaldenstrasse 45
8712 Stäfa

079 757 79 72

bkrumeich@gmx.net

36171
78 kg, 5.12.67
Lenarduzzi Stefano
Haldenstrasse 71
8708 Männedorf
043 843 55 00
079 630 61 14

stefano.lenarduzzi@hotmail.com
42904
67
kg
Maurer Madeleine
Haldenstrasse 61
8708 Männedorf
076 321 62 20
076 341 54 50


move2balance@outlook.com
m.a.maurer@outlook.com

11834
78 kg, 7.2.72
Newmark James A.
Esslingerstrasse 81
8618 Oetwil am See
 
079 707 72 67


james.a.newmark@gmail.com 12734
85 kg
Pulver Lukas
Haslihalde 8a
8707 Uetikon am See
044 790 10 29
078 834 43 99 


lukas.pulver@hispeed.ch
finanzen@segelclub.ch
42699
85 kg, 5.10.64
Stöckli Patrick
Geissenstrasse 7
8712 Stäfa
044 926 45 76
079 431 35 31


patrick.stoeckli@greenmail.ch

8265
92 kg, 29.6.64
Stöckli Peter
Alte Landstrasse 67
8708 Männedorf
044 920 29 25
079 200 93 59

stoeckli.p@bluewin.ch

8267
90 kg, 26.2.60
Wuhrmann Patrick
Bodmerweg 18
8706 Meilen
 
079 636 34 40

p.wuhrmann@bluewin.ch
regattapool@segelclub.ch
9465
69 kg, 30.8.67
autorama.ch
Visual Energy AG

Letzte Änderung: 16.07.2020 15:25:54
Copyright 2020, Segel Club Männedorf